Rasta

Office

Ansprechpartner

Stefan Niemeyer
Geschäftsführender Gesellschafter
rasta@rasta-vechta.de
Lukas Middendorf
Geschäftsführer
rasta@rasta-vechta.de
Raphael Dornieden
Managing Director Office
raphael.dornieden@rasta-vechta.de
Dennis Bünger
Sponsoring & Hospitality/Sales
dennis.buenger@rasta-vechta.de04441/91797-130
Hannah Paasch
Sponsoring & Hospitality/Sales
hannah.paasch@rasta-vechta.de04441/91797-131
Sina Heidtmann
Spieltags- & Eventorganisation
sina.heidtmann@rasta-vechta.de04441/91797-140
Jörn H. Bente
Kommunikation & Marke
joern.bente@rasta-vechta.de04441/91797-110
Frederik Kreyenborg
Digital Content Manager
frederik.kreyenborg@rasta-vechta.de04441/91797-200
MICHAEL ALBERS
Maintenance
rasta@rasta-vechta.de04441/91797-110
Gerrit Kersten-Thiele
Managing Director Sport
gerrit.kersten-thiele@rasta-vechta.de
Stefan Niemeyer
Geschäftsführender Gesellschafter
Lukas Middendorf
Geschäftsführer
Raphael Dornieden
Managing Director Office
Dennis Bünger
Sponsoring & Hospitality/Sales
Hannah Paasch
Sponsoring & Hospitality/Sales
Sina Heidtmann
Spieltags-/Eventorganisation & Merchandise
Jörn H. Bente
Kommunikation & Marke
Frederik Kreyenborg
Digital Content Manager
Gerrit Kersten-Thiele
Managing Director Sport

Standort

RASTA Vechta Sport-Marketing GmbH
Pariser Straße 6a
49377 Vechta
Tel: 04441/917970
Fax: 04441/91797-300
Email: rasta@rasta-vechta.de

Öffnungszeiten

Montags: 9 bis 16 Uhr
Dienstags: geschlossen
Mittwochs: 9 bis 16 Uhr
Donnerstags: 9 bis 16 Uhr
Freitag: 9 bis 12 Uhr
Samstags und Sonntags: geschlossen

Geschlossen

15. bis 21. August 2024 (Stoppelmarkt)
3. bis 6. Oktober 2024 (Tag der deutschen Einheit)
31. Oktober bis 3. November 2024 (Reformationstag)
21. Dezember 2024 bis 5. Januar 2025 (Weihnachten)

In Notfällen: rasta@rasta-vechta.de