Training

TEAM TAG ZEIT HALLE ANSPRECHPARTNER
Mini-Ballschule (3-6 J.) Mi. 15.00 Gym Timo Dietzler
U 8/10 Mi. 16.00 Gym Marius Graf
U 10 Mo. 16.00 Gym Eike Kropp
U 10 Fr. 14.30 Gym Eike Kropp
U 10 II Mo. 16.00 Gym Eike Kropp
U 10 II Fr. 14.30 Gym Eike Kropp
U 11 Di. 15.00 Gym Eike Kropp
U 11 Fr. 16.00 Gym Eike Kropp
U 11 II (RastAOK!) Di. 15.00 Gym Thomas König
U 11 II (RastAOK!) Fr. 16.00 Gym Thomas König
U 12 Di. 16.00 Gym Thomas König
U 12 Do. 16.00 Gym Thomas König
U 12 Fr. 14.30 Gym Thomas König
U 12 II Di. 15.00 Gym Eike Kropp
U 12 II Fr. 16.00 Gym Eike Kropp
U 12 III mixed Di. 16.00 Gym R. Owamaba & E. Kropp
U 12 III mixed Do. 16.00 Dome R. Owamaba & E. Kropp
U 14 Mo. 17.00 Gym Thomas König
U 14 Di. 16.00 Gym Thomas König
U 14 Do. 16.00 Gym Thomas König
U 14 Fr. 14.30 Gym Thomas König
U 14 II Mo. 16.00 Dome Volker Kamlage
U 14 II Fr. 14.30 Dome Volker Kamlage
U 14 III Mo. 17.00 Gym T. König / H. Horst
U 14 III Di. 16.00 Gym T. König / H. Horst
U 14 III Do. 16.00 Gym T. König / H. Horst
U 14 III Fr. 14.30 Gym T. König / H. Horst
U 14 IV Mo. 17.30 Gym Harm-Ubbo Horst
U 14 IV Fr. 14.30 Dome Harm-Ubbo Horst
U 16w Mo. 16.00 Dome Julian Münz
U 16w FR. 14.30 Dome Julian Münz
U 16 Mo. 20.00 Gym Hendrik Gruhn
U 16 Do. 16.00 Dome Hendrik Gruhn
U 16 II Mo. 16.00 Dome Daniel Mensah
U 16 II Do. 16.00 Dome Daniel Mensah
JBBL Di. 15.00 Dome Hanno Stein
JBBL Mi. 15.00 Dome Hanno Stein
JBBL Fr. 15.00 Quakenbrück Hanno Stein
U 18 Mo. 20.00 Dome Marius Graf
U 18 Do. 20.00 Dome Marius Graf
U 18 Fr. 20.00 Gym Marius Graf
U 18 II Di. 18.30 Gym Malte Giljan
U 18 II Fr. 16.00 Gym Malte Giljan
NBBL Di. 20.00 Dome David Gomez
1. Herren (1. RLN) Di. 20.00 Dome Hanno Stein
1. Herren (1. RLN Mi. 20.00 Dome Hanno Stein
1. Herren (1. RLN) Do. 20.00 Dome Hanno Stein
1. Herren (1. RLN) Fr. 20.00 Gym Hanno Stein
2. Herren (BOL) Mo. 20.00 Dome Marius Graf
2. Herren (BOL) Di. 20.00 Dome Marius Graf
2. Herren (BOL) Fr. 19.00 Gym Marius Graf
3. Herren (BZL) Mo. 20.00 Dome Felix Kortenbusch
3. Herren (BZL) Mi. 20.00 Gym Felix Kortenbusch
Ü 35 Mi. 20.30 Gym Michael Canisius
Ü 45 Di. 20.00 Gym Tom Fischer
Hobby-Herren Mi. 20.00 Alexanderschule Thomas Deckert
Hobby-Herren Fr. 20.00 Marienschule Oythe Thomas Deckert
U 16w Mo. 16.00 Dome Julian Münz
U 16w Fr. 14.30 Dome Julian Münz
1. Damen Mo. 20.00 Dome Ralp Held jr.
1. Damen Do. 20.00 Gym Ralph Held jr.
Hobby-Damen Di. 20.00 Gym Linda Fumey
Mini Marleys Fr. 17.30 Gym
Junior Marleys Fr. 17.30 Gym
Marleys Di. 20.30 Gym Helene Dolgow
Marleys Do. 20.00 Gym Helene Dolgow

RASTA auf YouTube